Оптовые продажи:
Корзина: 0 ед. 0.00 грн
Скрыть/показать подкатегории
  • Главная
  • Статьи
  • Кисти из синтетики для хобби. Синтетические кисти с фигурной формой мазка.

Кисти из синтетики для хобби. Синтетические кисти с фигурной формой мазка.

По материалам сайта кампании "Roubloff"
Кисти из синтетики для хобби. Синтетические кисти с фигурной формой мазка.
   
Кисть "Рельеф" - плоская кисть с фигурным краем позволяет выполнять мазки сложной формы, набирать дополнительные цвета на выступающий край. Это делает мазок живописным и визуально создается впечатление, что он выполнен в несколько приемов. Помогает ускорить процесс росписи.

Кисть "Лепесток" - плоская кисть с купольным очертанием. Ее можно использовать как обычную плоскую кисть, а в перпендикулярном положении к поверхности - как круглую. Это постоянный лидер среди кистей, используемых для достижения эффекта перехода одного цвета в другой. На удлиненную рабочую часть кисти можно набрать дополнительный цвет, что позволит сделать мазок более живописным.

Кисть "Трафаретная". Визуально похожа на традиционную трафаретную кисть (из натуральной щетины), но, в отличии от нее, выполнена из синтетического волоса. Может использоваться для работы с трафаретами, а также для живописных и декоративных работ (детализации элементов, таких как середины цветов; рисования ягод, крон деревьев).

Кисть наклонная даёт точный, направленный мазок. Подходит для корпусной живописи, создания текстуры. Формирует тонкие линии, прорисовки. Такая форма кисти позволяет легко набирать два цвета краски, даже на кисть небольших размеров.

Кисть овальная. Ей можно писать как обычной плоской кистью и, в то же время, в перпендикулярном положении к поверхности - как круглой. Это постоянный лидер среди кистей, используемых для достижения эффекта перехода одного цвета в другой.

Кисть "Гребешок" - имеет два уровня выставки, что позволяет получить мазок, состоящий из множества отдельных линий. Идеально подходит для рисования шерсти животных, травы, ветвей елей.

Кисть "Контурная". Этот вид кистей близок к плоским: оба вида обладают схожей формой, однако, выставка у этих кистей короче. Это придает кисти большую упругость и улучшает контроль над качеством плоских мазков. Кроме того, более короткая выставка облегчает создание плавного перехода одного цвета в другой и хорошо выделяет контур. Идеально подходит для техники двойного мазка, незаменима для осваивания данной техники.
 
Кисть "Оленье копытце".Скошенный край позволяет проще набирать несколько цветов краски, добиваться более четкой детализации элементов.

Кисть "Лайнер" оставляет точные линии, длинные мазки. Применяется для детализации элементов.

Кисть "Ступенька". Плоская кисть с фигурным краем позволяет выполнять мазки сложной формы, набирать дополнительные цвета на выступающий край. Это делает мазок живописным и визуально создается впечатление, что он выполнен в несколько приемов. Помогает ускорить процесс росписи.
Кисть "Трезубец". Плоская кисть с фигурным краем позволяет выполнять мазки сложной формы, набирать дополнительные цвета на выступающий край. Это делает мазок живописным и визуально создается впечатление, что он выполнен в несколько приемов. Помогает ускорить процесс росписи.
Кисть овальная фигурная. Фигурный край позволяет добиваться более фактурного мазка, интересных цветовых переходов. Идеально подходит для написания цветов с "рваными" лепестками (ромашка, гвоздика).
Кисть "Ласточкин хвост". Плоская кисть с фигурным краем позволяет выполнять мазки сложной формы, набирать дополнительные цвета на выступающий край. Это делает мазок живописным и визуально создается впечатление, что он выполнен в несколько приемов. Помогает ускорить процесс росписи.

Кисть трафаретная имеет укороченную выставку и прямую форму рабочей части. Ей можно проработать мелкие детали узора, нанести краску на неровную поверхность.

Кисть "Шотландка наклонная" - можно выполнить одновременно несколько параллельных линий. Позволяет быстро и легко создавать фактуры, имитирующие текстиль.
Кисть плоская. Ей наносят широкие ровные мазки. Благодаря более длинному ворсу кисть удерживает много краски. Идеально подходит как для живописи, так и для техники двойного мазка.

Кисть "Шотландка" - можно выполнить одновременно несколько параллельных линий. Позволяет быстро и легко создавать фактуры, имитирующие текстиль.

Работы Татьяны Кудрявцевой в технике двойного мазка: